mehr

Beratersuche

Sie haben Fragen zur Anwendung unserer Produkte oder zur Abrechnung einer Wurzelkanalbehandlung?

Wir bieten Ihnen eine persönlichen Beratung durch unsere hochqualifizierten Fachberater an. Der Service Fachberatung Endodontie steht allen Zahnarztpraxen kostenlos zur Verfügung und bietet Ihnen VDW Produktschulungen an.

Um Ihren persönlichen Fachberater zu finden, geben Sie bitte Ihre Postleitzahl ein.

Finden Sie jetzt Ihren persönlichen Berater!

Sabrina Böhl

E-Mail : sabrina.boehl@vdw-dental.com
Telefon : +49 174 260 7452

Birgit Braig

E-Mail : birgit.braig@vdw-dental.com
Telefon : +49 172 895 98 60

Grit Burau

E-Mail : grit.burau@vdw-dental.com
Telefon : +49 172 833 92 72

Carsten Franzel

E-Mail : carsten.franzel@vdw-dental.com
Telefon : +49 172 884 97 21

Birgit Hibbel

E-Mail : birgit.hibbel@vdw-dental.com
Telefon : +49 172 854 99 36

Sabine Holm

E-Mail : sabine.holm@vdw-dental.com
Telefon : +49 173 779 63 04

Robert Ohl

E-Mail : robert.ohl@vdw-dental.com
Telefon : 0172- 895 98 48

Bianca Roth

E-Mail : bianca.roth@vdw-dental.com
Telefon : 0173 - 660 93 43

Jessica Rummler

E-Mail : jessica.rummler@vdw-dental.com
Telefon : +49 152 - 22 54 71 88

Andreas Sauter

E-Mail : andreas.sauter@vdw-dental.com
Telefon : 0172 - 856 97 64

Hanne Schweizer

E-Mail : hanne.schweizer@vdw-dental.com
Telefon : 0172 - 834 04 14

Christine Sertl

E-Mail : christine.sertl@vdw-dental.com
Telefon : 0172 - 833 92 71

Regionalvertriebsleiterin Südost / Ost

Sabine Steiner

E-Mail : sabine.steiner@vdw-dental.com
Telefon : +43 664 832 262 7

Customer Care Team

E-Mail : endo@vdw-dental.com
Telefon : 0800 839 3368
Scroll

Ihre ENDO-Beratung

Hier geht es zu Ihrer persönlichen ENDO Beratung.

Weiter

Service DE:
0800 839 3368

Service AT & CH:
00800 839 3368 0

Nein Danke