mehr

Persönliche Beratung

Sie haben Fragen zur Anwendung unserer Produkte oder zur Abrechnung einer Wurzelkanalbehandlung?

Wir bieten Ihnen eine persönlichen Beratung durch unsere hochqualifizierten Fachberater an. Der Service Fachberatung Endodontie steht allen Zahnarztpraxen kostenlos zur Verfügung und bietet Ihnen VDW Produktschulungen an.

Um Ihren persönlichen Fachberater zu finden, geben Sie bitte Ihre Postleitzahl ein.

Finden Sie jetzt Ihren persönlichen Berater!

Birgit Braig

E-Mail : birgit.braig@vdw-dental.com
Telefon : 0172 - 895 98 60

Grit Burau

E-Mail : grit.burau@vdw-dental.com
Telefon : 0172 - 833 92 72

Carsten Franzel

E-Mail : carsten.franzel@vdw-dental.com
Telefon : 0172 - 884 97 21

Ilka Hahn

E-Mail : ilka.hahn@vdw-dental.com
Telefon : 0172 - 895 98 48

Birgit Hibbel

E-Mail : birgit.hibbel@vdw-dental.com
Telefon : 0172 - 854 99 36

Sabine Holm

E-Mail : sabine.holm@vdw-dental.com
Telefon : 0173 - 779 63 04

Kim Richstein

E-Mail : kim.richstein@vdw-dental.com
Telefon : 0172 - 8 93 78 10

Jessica Rummler

E-Mail : jessica.rummler@vdw-dental.com
Telefon : 0152 - 22 54 71 88

Andreas Sauter

E-Mail : andreas.sauter@vdw-dental.com
Telefon : 0172 - 856 97 64

Hanne Schweizer

E-Mail : hanne.schweizer@vdw-dental.com
Telefon : 0172 - 834 04 14

Christine Sertl

E-Mail : christine.sertl@vdw-dental.com
Telefon : 0172 - 833 92 71
Scroll
Wir verwenden Cookies, damit Sie unsere Website optimal erleben. Cookies sind Dateien, die in Ihrem Browser gespeichert sind. Sie werden von den meisten Websites verwendet, um ein persönliches Web-Erlebnis zu ermöglichen. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit unseren Nutzungsbedingungen, Datenschutzerklärung und der Verwendung von Cookies zu Werbezwecken einverstanden.